S36ZLV ダイキン フリービルトイン形 主に12畳用
| 型番 | S36ZLV |
|---|---|
| 定価 | 478,500円(税込) |
| 販売価格 | 171,600円(税込) |
| 割引率 | 64%OFF |
タグ
売り切れ
※設置パターン別に別売部品が必要です
| メーカー | ダイキン |
|---|---|
| エアコン形状 | フリービルトイン |
| 適応畳数 | 主に12畳用 |
| カラー | - |
| シリーズ名 | - |
12畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 10~15畳(16~25m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 11~13畳(17~22m2) |
| 冷房 能力(kW) | 3.6kW(0.6~3.7kW) |
| 暖房 能力(kW) | 4.8kW(0.5~6.8kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 1000W(130~1060W) |
| 暖房 消費電力(W) | 1270W(120~2000W) |
| 寸法(室内) | 高さ230×幅760×奥行500mm |
| 寸法(室外) | 高さ595×幅795(+78)×奥行300(+42)mm |

