S40ZVV-W ダイキン 床置形 Vシリーズ 主に14畳用
| 型番 | S40ZVV-W |
|---|---|
| 定価 | 605,000円(税込) |
| 販売価格 | 217,800円(税込) |
| 割引率 | 64%OFF |
タグ
売り切れ
| メーカー | ダイキン |
|---|---|
| エアコン形状 | 床置型 |
| 適応畳数 | 主に14畳用 |
| カラー | ホワイト |
| シリーズ名 | Vシリーズ |
14畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 11~17畳(18~28m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 12~15畳(19~24m2) |
| 冷房 能力(kW) | 4.0kW(0.6~4.5kW) |
| 暖房 能力(kW) | 5.3kW(0.5~7.8kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 1140W(150~1350W) |
| 暖房 消費電力(W) | 1550W(120~2980W) |
| 寸法(室内) | 高さ600×幅700×奥行210mm |
| 寸法(室外) | 高さ610×幅795(+78)×奥行300(+42)mm |

