S36ZVV-T ダイキン 床置形 Vシリーズ 主に12畳用
| 型番 | S36ZVV-T |
|---|---|
| 定価 | 537,900円(税込) |
| 販売価格 | 193,600円(税込) |
| 割引率 | 64%OFF |
タグ
売り切れ
| メーカー | ダイキン |
|---|---|
| エアコン形状 | 床置型 |
| 適応畳数 | 主に12畳用 |
| カラー | ブラウン |
| シリーズ名 | Vシリーズ |
12畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 10~15畳(16~25m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 11~13畳(17~22m2) |
| 冷房 能力(kW) | 3.6kW(0.6~3.7kW) |
| 暖房 能力(kW) | 4.8kW(0.5~7.2kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 980W(150~1030W) |
| 暖房 消費電力(W) | 1380W(120~2600W) |
| 寸法(室内) | 高さ600×幅700×奥行210mm |
| 寸法(室外) | 高さ610×幅795(+78)×奥行300(+42)mm |

