- ホーム >
- ハウジングエアコン >
S63YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に20畳用
S63YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に20畳用
| 型番 |
S63YCRV |
| 定価 |
910,800円(税込) |
| 販売価格 |
364,100円(税込) |
| 割引率 |
60%OFF |
売り切れ
| メーカー | ダイキン |
|---|
| エアコン形状 | 天井カセット型シングルフロー |
|---|
| 適応畳数 | 主に20畳用 |
|---|
| カラー | - |
|---|
| シリーズ名 | CRシリーズ |
|---|
20畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 17〜26畳(29〜43m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 16〜20畳(26〜32m2) |
| 冷房 能力(kW) | 6.3kW(0.7〜6.5kW) |
| 暖房 能力(kW) | 7.1kW(0.6〜9.5kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 2200W(130〜2270W) |
| 暖房 消費電力(W) | 2300W(105〜3500W) |
| 寸法(パネル) | 高さ37×幅1200×奥行460mm |
| 寸法(室外) | 高さ729×幅850×奥行320mm |
業務用エアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す
ハウジングエアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す