- ホーム >
- ハウジングエアコン >
S50YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に16畳用
S50YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に16畳用
| 型番 |
S50YCRV |
| 定価 |
690,800円(税込) |
| 販売価格 |
276,100円(税込) |
| 割引率 |
60%OFF |
売り切れ
| メーカー | ダイキン |
|---|
| エアコン形状 | 天井カセット型シングルフロー |
|---|
| 適応畳数 | 主に16畳用 |
|---|
| カラー | - |
|---|
| シリーズ名 | CRシリーズ |
|---|
16畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 14〜21畳(23〜34m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 14〜17畳(23〜29m2) |
| 冷房 能力(kW) | 5.0kW(0.6〜5.2kW) |
| 暖房 能力(kW) | 6.3kW(0.5〜9.0kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 1570W(130〜1620W) |
| 暖房 消費電力(W) | 1950W(120〜3090W) |
| 寸法(パネル) | 高さ37×幅1200×奥行460mm |
| 寸法(室外) | 高さ693×幅795×奥行300mm |
業務用エアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す
ハウジングエアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す