- ホーム >
- ハウジングエアコン >
S36YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に12畳用
S36YCRV ダイキン シングルフロー うるるとさらら CRシリーズ 標準パネルWFセット価格 主に12畳用
| 型番 |
S36YCRV |
| 定価 |
561,000円(税込) |
| 販売価格 |
224,400円(税込) |
| 割引率 |
60%OFF |
売り切れ
| メーカー | ダイキン |
|---|
| エアコン形状 | 天井カセット型シングルフロー |
|---|
| 適応畳数 | 主に12畳用 |
|---|
| カラー | - |
|---|
| シリーズ名 | CRシリーズ |
|---|
12畳用
| 電源(相-V) | 単-200 |
| 冷房 畳数のめやす | 10〜15畳(16〜25m2) |
| 暖房 畳数のめやす | 11〜13畳(17〜22m2) |
| 冷房 能力(kW) | 3.6kW(0.6〜3.7kW) |
| 暖房 能力(kW) | 4.8kW(0.5〜7.9kW) |
| 冷房 消費電力(W) | 930W(130〜790W) |
| 暖房 消費電力(W) | 1330W(120〜2630W) |
| 寸法(パネル) | 高さ37×幅1200×奥行460mm |
| 寸法(室外) | 高さ693×幅795×奥行300mm |
業務用エアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す
ハウジングエアコン
形から探す
メーカーから探す
能力から探す